05:12
Всероссийская экологическая акция "Вода России - 2016".
По инициативе Межрегиональной организации "Природоохранный союз" с 1 июня по 30 сентября 2016 года на территории Российской Федерации проводится Всероссийская экологическая акция "Вода России". 
 
Ее цель – повысить уровень экологической культуры населения, навести порядок в водоохранных зонах и местах массового отдыха людей. На территории Кемеровской области всероссийский старт будет дан проведением областной природоохранной акции «Чистая река – чистые берега» по очистке береговой полосы р.Томь, родников, берегов и русел малых рек Кузбасса. Трудовые десанты совместят с просветительскими мероприятиями, в числе которых выступления агитбригад, экологические уроки, информационные часы, флэш-мобы, конкурсы в защиту водных объектов. Подробная информация о проекте и результаты проведения акции по регионам доступны на официальном портале проекта по адресу: http://voda.org.ru/.
Приглашаем всех жителей округа, кому не безразлично экологическое состояние родного края и его водных объектов, поддержать экосубботник на территории своего города. 
Просмотров: 488 | Добавил: rosinka-malinovka